Порядок проведения:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.11.2016 № 1435 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Ссылки:

Специализированный раздел Министерства образования и науки Российской Федерации

Методический сайт ВсОШ с материалами ЦПМК

Специализированный раздел Министерства образования и науки Мурманской области

Специализированный раздел сайта Управления образования о Всероссийской олимпиаде
школьников

Специализированный раздел МОУ Шонгуйская СОШ

Школьный этап

Приказ отдела образования №638 от 21.09.2017г. "Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году"

Итоги:

Муниципальный этап

Нормативная база:

Подробная информация о проведении всероссийской олимпиады школьников

Электронная «горячая линия» для организаторов муниципального этапа предметной олимпиады, членов жюри и участников предметных олимпиад.

В соответствии с рекомендациями Центральной предметно-методической комиссии всероссийской олимпиады школьников для оказания оперативной помощи педагогическим работникам и специалистам, привлекаемым к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам (далее – предметная олимпиада), в 2018-2019 учебном году организована электронная «горячая линия» для организаторов муниципального этапа предметной олимпиады, членов жюри и участников предметных олимпиад.

По адресу «горячей линии»: mail@iro51.ru принимаются электронные обращения к региональным предметно­методическим комиссиям с пометкой «Вопрос по всероссийской олимпиаде школьников, предмет» (указать предмет). В тексте письма также необходимо указать фамилию, имя, отчество и статус (организатор, член жюри, участник олимпиады) автора обращения и суть вопроса, касающегося проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.